Декор Монсеррат мозаичный бежевый светлый матовый 20x40
Декор имеет размеры 20x40 см, толщину: 9,5 мм. Артикул: MM14045. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 6 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, под мозаику. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Декор имеет ректифицированный, очень ровный край.
Декор Монсеррат мозаичный бежевый светлый матовый входит в коллекцию Монсеррат производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 120314
| Размер: | 20 x 40 см |
| Толщина: | 9,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,08 м2) |
| Количество в коробке: | 0,48 м2 / 6 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,333 кг |
| Вес коробки: | 8 кг |
Артикул: 14045R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 198 м2, в пути: 1909 м2
Артикул: 14043R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 106 м2, в пути: 1906 м2
Артикул: 14046R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 114 м2, в пути: 577 м2
Артикул: 14044R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 103 м2, в пути: 396 м2
Артикул: FME012R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 62 шт, в пути: 1071 шт
Артикул: FME013R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 40 шт, в пути: 1611 шт
Артикул: MM14043
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 191 шт, в пути: 177 шт
Артикул: BLF006R
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 122 шт, в пути: 1296 шт
Артикул: BLF007R
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 98 шт, в пути: 612 шт
Артикул: SBD064\SG647420/SBD064\SG6474
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 93 шт
Артикул: SBD065\SG647520/SBD065\SG6475
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 27 шт, в пути: 53 шт
Артикул: SG647420R/SG647400R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 170 м2
Артикул: SG647520R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 192 м2, в пути: 5251 м2





