Koller Pool Neon Ванна акриловая прямоугольная 160х70
Наличие: по запросу
Тип:Акриловая ванна
Ширина:70 см
Высота:42 см
13920 руб.
13920 руб.
Доставка
Код товара: 308641
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 42 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Акрил |
| Противоскользящая поверхность: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Ориентация: | Универсальная |
| Гидромассаж: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Ручки: | Нет |
| Вес 1 шт: | 19 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Категория
К этому товару подходят:
Панель фронтальная универсальная 160
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
7200 руб.
Рама универсальная для прямоугольной ванны со сборочным пакетом 160х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
2613 руб.
Другие товары категории
Neon Ванна акриловая прямоугольная 150х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
13680 руб.
Neon Ванна акриловая прямоугольная 170х75
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
15360 руб.





Отзывов пока нет.