Koller Pool Neon Ванна акриловая прямоугольная 170х75
Наличие: по запросу
Тип:Акриловая ванна
Ширина:75 см
Высота:41,5 см
15360 руб.
15360 руб.
Доставка
Код товара: 308643
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 41,5 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Акрил |
| Противоскользящая поверхность: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Ориентация: | Универсальная |
| Гидромассаж: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Ручки: | Нет |
| Вес 1 шт: | 20 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
К этому товару подходят:
Панель фронтальная универсальная 170
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
7200 руб.
Рама универсальная для прямоугольной ванны со сборочным пакетом 170х70/75
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
2673 руб.
Другие товары категории
Neon Ванна акриловая прямоугольная 150х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
13680 руб.
Neon Ванна акриловая прямоугольная 160х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
13920 руб.




