Opadiris Капри 80 Зеркало с подсветкой
Наличие: по запросу
10012 руб.
10012 руб.
Доставка
Код товара: 308638
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 100 см |
| Глубина: | 4,5 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал корпуса: | Массив бука |
| Подсветка: | Да |
| Полочка: | Нет |
| Вес 1 шт: | 17 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Встроенная LED-подсветка, встроенный бесконтактный выключатель |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Капри Тумба под раковину Болеро 80, подвесная, белый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
30338 руб.
Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
27913 руб.
Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
26772 руб.




