Главная
Мебель для ванной
Opadiris
Тумбы под раковины
Капри Тумба под раковину Болеро 80, подвесная, белый
Opadiris Капри Тумба под раковину Болеро 80, подвесная, белый
Наличие: по запросу
30338 руб.
30338 руб.
Доставка
Код товара: 308530
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 58,5 см |
| Глубина: | 45 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | МДФ, декоративная рамка: массив дерева (Бук) |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Вес 1 шт: | 36 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
К этому товару подходят:
Болеро 800 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Производитель: Флорентина (Россия)
Наличие: по запросу
7153 руб.
Другие товары категории
Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
27913 руб.
Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
26772 руб.





