Главная
Мебель для ванной
Opadiris
Тумбы под раковины
Лаварро Тумба под раковину Дрея Q700, подвесная, венге
Opadiris Лаварро Тумба под раковину Дрея Q700, подвесная, венге
Наличие: по запросу
18139 руб.
18139 руб.
Доставка
Код товара: 308529
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 52 см |
| Глубина: | 49 см |
| Цвет: | Коричневый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | Массив бука |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Вес 1 шт: | 22 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
К этому товару подходят:
Дрея Q 70 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Артикул: 191645
Производитель: Dreja (Россия)
Наличие: по запросу
5136 руб.
Другие товары категории
Лаварро Шкаф-пенал напольный, венге, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
12813 руб.
Лаварро Шкаф-пенал напольный, венге, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
23479 руб.




