Керамогранит Image (Mirage) Cream 40x80
Керамогранит имеет размеры 40x80 см, толщину: 11,5 мм. Артикул: 100376428. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,28 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие облицевать поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Image (Mirage) Cream входит в коллекцию Image (Mirage) производителя Porcelanosa (Испания).
Код товара: 135695
| Размер: | 40 x 80 см |
| Толщина: | 11,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Морозостойкость: | Да |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,28 м2) |
| Количество в коробке: | 1,28 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 7,5 кг |
| Вес коробки: | 30 кг |
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 852 м2, в пути: 339 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 327 м2, в пути: 262 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 335 м2, в пути: 46.6 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 36.2 м2, в пути: 177 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 654 м2, в пути: 25.3 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 141 м2, в пути: 108 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 554 м2, в пути: 408 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 106 м2, в пути: 985 м2
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 81 м2, в пути: 11.6 м2
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 8.04 м2, в пути: 177 м2
10047 руб./м2
Артикул: 100202102
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 227 м2, в пути: 40.6 м2
Артикул: 100376472
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 394 м2, в пути: 63 м2
Артикул: 100378644
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 3.52 м2, в пути: 429 м2
Артикул: 100202673
Размер: 59,6х120 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 72 м2, в пути: 128 м2
Артикул: 100202669
Размер: 59,6х120 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
Ожидается поступление: 103 м2


Отзывов пока нет.