Плитка Image (Mirage) Deco Silver 33,3x100
Настенная плитка имеет размеры 33,3x100 см, толщину: 12 мм. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 0,999 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, под мозаику, 3d плитка. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Настенная плитка Image (Mirage) Deco Silver входит в коллекцию Image (Mirage) производителя Porcelanosa (Испания).
Код товара: 111493
| Размер: | 33,3 x 100 см |
| Толщина: | 12 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (0,999 м2) |
| Количество в коробке: | 0,999 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 5,773 кг |
| Вес коробки: | 17,32 кг |
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 911 м2, в пути: 265 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 364 м2, в пути: 369 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 344 м2, в пути: 37.3 м2
7600 руб./м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 13.2 м2, в пути: 224 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 114 м2, в пути: 238 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 536 м2, в пути: 325 м2
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 0,999 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 113 м2, в пути: 849 м2
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 81 м2, в пути: 11.6 м2
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 8.04 м2, в пути: 150 м2
10047 руб./м2
Артикул: 100376428
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 72 м2, в пути: 356 м2
Артикул: 100202102
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 233 м2, в пути: 28.2 м2
Артикул: 100376472
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 412 м2, в пути: 44.8 м2
Артикул: 100378644
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 3.52 м2, в пути: 690 м2
Артикул: 100202673
Размер: 59,6х120 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 65 м2, в пути: 127 м2
8310 руб./м2
Артикул: 100202669
Размер: 59,6х120 см
В упаковке: 1,43 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 17.2 м2, в пути: 140 м2

