Roca America Бачок 3/6 л с двойным сливом 341495000
Код товара: 300728
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 40,5 см |
| Высота: | 39 см |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Режим слива: | 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Монтаж: | К чаше унитаза |
| Вес 1 шт: | 17,82 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Арматура Roca |
Артикул: 806490004
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 806490M14
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 801492004
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 801492M14
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 357490000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 342497000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 327491000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 327490000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу








