Керамогранит Le Cave Luserna Multicolor 20,3x20,3
Керамогранит имеет размеры 20,3x20,3 см, толщину: 9 мм. Артикул: J88532. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,24 кв.м. (30 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для улицы, крыльца, террасы, общественных помещений и других помещений.
Керамогранит Le Cave Luserna Multicolor входит в коллекцию Le Cave производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168752
| Размер: | 20,3 x 20,3 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для улицы - Для крыльца - Для террасы - Для общественных помещений |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,24 м2) |
| Количество в коробке: | 1,24 м2 / 30 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,75 кг |
| Вес коробки: | 22,5 кг |
Артикул: J88916
Размер: 40,6х40,6 см
В упаковке: 0,99 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J88535
Размер: 20,3х40,6 см
В упаковке: 1,07 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

