Керамогранит Le Cave Luserna Multicolor 40,6x40,6
Керамогранит имеет размеры 40,6x40,6 см, толщину: 9 мм. Артикул: J88916. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 0,99 кв.м. (6 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для улицы, крыльца, террасы, общественных помещений и других помещений.
Керамогранит Le Cave Luserna Multicolor входит в коллекцию Le Cave производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168742
| Размер: | 40,6 x 40,6 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для улицы - Для крыльца - Для террасы - Для общественных помещений |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (0,99 м2) |
| Количество в коробке: | 0,99 м2 / 6 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,9 кг |
| Вес коробки: | 17,4 кг |
Артикул: J88535
Размер: 20,3х40,6 см
В упаковке: 1,07 кв.м. / 13 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J88532
Размер: 20,3х20,3 см
В упаковке: 1,24 кв.м. / 30 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

