Vidima Life смеситель для кухни, двухвентильный, с длинным изливом
Комплектация.pdf (854.75 Kb)
Код товара: 308320
| Ширина: | 13,6 см |
| Высота: | 27,4 см |
| Цвет: | Хром |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | На раковину или столешницу |
| Управление: | Двухвентильное |
| Ручки: | Металл |
| Излив: | Длинный |
| Высота излива: | 14,2 см |
| Длина излива: | 20 см |
| Форма излива: | Дугообразный |
| Тип излива: | Поворотный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной излив: | Нет |
| Механизм: | Керамические кранбуксы |
| Аэратор: | Perlator |
| Отверстия для монтажа: | На 1 отверстие |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Гибкая |
| Вес 1 шт: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Артикул: BA361AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA363AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
13362 руб.
Артикул: BA360AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA357AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA358AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу





Отзывов пока нет.